+371 80 80 80 80

Акции в сети ювелирных супермаркетов Money Express Credit

Акции в сети ювелирных супермаркетов Money Express Credit

В марте 2015 года компания Money Express Credit приобрела одно из старейших ювелирных производств Латвии — ювелирную фабрику "Gemmi". А с июля этого года мы начинаем продажу широкого ассортимента ювелирных изделий в сети ювелирных супермаркетов Money Express Credit в Риге, в наших филиалах по адресам:

Дзирнаву 67 (т/ц Галлерея Рига), Золитуде — Имантас линия 15 — 7 (т/ц РИМИ), Пурвциемс, Илукстес 40а, Болдерае, ул. Гобас 15а, а также в Огре, ул. Ригас 23 (т/ц ДАУГА), и Олайне, ул. Веселибас 1а, возле магазина Maxima. 

Начало работы нашей сети ювелирных супермаркетов мы решили начать с акции. С 1 июля по 28 июля мы предлагаем своим клиентам приобрести более 120 наименований изделий по очень выгодным ценам. Наши специалисты отобрали самые популярные, а главное недорогие модели ювелирных изделий (серьги, кольца, кулоны, браслеты и цепочки) которые, несомненно, придутся по вкусу нашим покупательницам, смогут стать отличным подарком выпускницам, женам, мамам, подругам. Каждую неделю ювелирные супермаркеты Money Express Credit будут предлагать своим клиентам СУПЕР ЦЕНЫ на ТОВАР НЕДЕЛИ. В честь открытия наших ювелирных магазинов мы предлагаем своим клиентам купить изделия по невероятно низким ценам! Не теряйте время — количество акционных товаров ограничено!
moneyexpress.lv

к списку новостей