+371 80 80 80 80

Скидки растут каждый день!

Скидки растут каждый день!

Это время всегда одновременно и волшебное, и настораживающе-пугающее. Волшебное своим праздничным убранством и настроением, а настораживающее — своим вечным вопросом и проблемой покупки подарков!

Скидки растут каждый день!

И если вы не из тех, для кого подарки — это просто формальность - добро пожаловать в ювелирные супермаркеты Money Express Credit, Магазин Гемми или в интернет магазин www.gemmi.lv за самыми неповторимыми подарками.

Нет смысла писать о широком ассортименте ювелирных украшений и доступности цен,
о изысканности и эксклюзивности коллекций, о том, что ювелирные украшения — это лучший подарок не только для женщин, но и для мужчин  - хочется сказать о том, что  раз в году скидки у нас становятся тоже волшебными, как и всё вокруг, и начинают расти, а вернее, скидки у нас растут каждый день именно на новую коллекцию ювелирной фабрики GEMMI . http://gemmi.lv/lv/ishop/akcijas-/jaungada-akcija-/

Чем ближе до Новогодней ночи — тем дешевле можно купить подарок. Но, это при условии, что понравившееся украшение будет еще в продаже!

Хотите узнать какая скидка сегодня — посмотрите в календарь! Не понятно?
Заходите http://gemmi.lv/lv/ishop/akcijas-/jaungada-akcija-/ и facebook.

В сети наших супермаркетов представлены украшения на все вкусы и кошельки — как недорогие украшения,которые может позволить себе каждый, так и настоящие произведения искусства — такие как — восхитительная ювелирные украшения с драгоценными камнями "АЛЕКСАНДРИТ".

И если вам кажется, что выбрать достойное украшение в таком многообразии — невозможно — приобретите подарочную карту  Money Express Credit, использовать её можно и в магазине GEMMI на Лачплеша 121, и в сети супермаркетов MONEY EXPRESS CREDIT по всей Латвии.

Заходите на gemmi.lv, и в наши ювелирные супермаркеты MONEY EXPRESS CREDIT
и выбирайте свои подарки и скидки.

В каждом центре вы сможете также купить или продать инвестиционное золото и воспользоваться услугами ломбарда.
Итак, скидки, которые растут каждый день, вас ждут по следующим адресам

Добро пожаловать!
Чем больше скидка - тем меньше украшений в продаже!
Подробности на сайте www.gemmi.lv и на facebook.

к списку новостей