Теперь вы можете получить или отправить денежный перевод, используя свой интернет-банк.

Особенно актуально это для жителей городов и населенных пунктов, где еще нет центров финансовых услуг MONEY EXPRESS и представителей MoneyGram.

Все преимущества MoneyGram при этом конечно же сохраняются.

Это — надежность, скорость, доступность, конфиденциальность.

Если вы хотите отправить деньги по системе MoneyGram online, вам нужно зайти на сайт www.maini.lv.

Справа вы увидите калькулятор MoneyGram online, с помощью которого можно сразу оценить комиссию за услуги быстрого денежного перевода.

Дальше — надо зарегистрироваться на сайте maini.lv и перевести деньги со своего банковского счета получателю, который уже через 10-15 минут сможет получить перевод в одном из представительств MoneyGram в своем городе. Надо напомнить, что система MoneyGram имеет развернутую сеть — более 300 тысяч точек обслуживания в 200 странах мира.

Также система MoneyGram online работает и в обратном направлении — деньги, которые вам переводят по системе MoneyGram, придут прямо на ваш банковский счет, и опять же это произойдет через 10-15 минут после отправления.

Итак, если для вас услуга MoneyGram была недоступна или неудобна из-за отсутствия в вашем регионе агента MoneyGram, нет возможности или сложно выкроить время для поездки в центр финансовых услуг MONEY EXPRESS для осуществления или получения денежного перевода — сервис MoneyGram online — прекрасное решение проблемы.

Подробнее на www.maini.lv, www.moneyexpress.lv

T +371 66 900 300