+371 80 80 80 80

Первый в Латвии офис “TRANSCOIN”, где предлагаются услуги покупки/продажи биткоинов (BTC) за наличные евро.

Первый в Латвии офис “TRANSCOIN”, где предлагаются услуги покупки/продажи биткоинов (BTC) за наличные евро.

Латвийский филиал эстонской компании Beldev Consulting OÜ (торговая марка TRANSCOIN) открыл в Риге на Лачплеша 88, первый в Латвии офис “TRANSCOIN”, где предлагаются услуги покупки/продажи биткоинов (BTC) за наличные евро. Для осуществления сделки клиент должен в обязательном порядке предъявить документ, удостоверяющий его личность(паспорт или ID-карту). В данный момент TRANSCOIN предлагает покупку/продажу только биткоинов, но в ближайших планах компании расширить ассортимент до 5 криптовалют, включив сюда, Bitcoin Cash ( BCH ), Litecoin ( LTC), Ripple (XRP) и Etherium ETH).

Именно столько валют предлагается к обмену на интернет-платформе компании www.transcoin.me, который также принадлежит компании.

Как сообщил руководитель TRANSCOIN, Денис Белайчук, создание наличного криптообменника привлекает новых потенциальных клиентов к покупке криптовалюты простым и удобным способом, как это делается в классических меняльных конторах при покупке/продаже обычных валют.

В интернете существуют тысячи криптообменников и бирж, где можно купить или продать криптовалюты, но многие пользователи сталкиваются с нежеланием традиционных банков и платежных систем осуществлять платежи в пользу таких компаний. Очень часто банки не только отказываются проводить платежи своих клиентов а пользу криптоторговцев, но и вовсе прекращали сотрудничество с клиентами, закрывая им расчетные счета. Кроме того, риск стать жертвами интернет-мошенников, которые создают фальшивые сайты по криптообмену очень велик и попав «на удочку» таким жуликам, можно и вовсе потерять свою деньги или криптомонеты. В данном случае риска потерять свои деньги сведен к нулю.

TRANSCOIN имеет лицензии Министерства Экономики Эстонии на осуществление сделок по обмену криптовалют, а также создание криптокошельков для своих клиентов. В Латвии, в настоящий момент такая деятельность не лицензируется, но действующее Законодательство не запрещает такие сделки.

В Эстонии TRANSCOIN начал предлагать услуги по покупке-продаже криптовалюты за наличные деньги в двух филиалах в городах Таллине и Марду месяц назад.
Кроме того, компания
TRANSCOIN предлагает услуги для интернет-магазинов по приему в качестве оплаты за товар криптовалюты. Первым интернет-магазином, где эта услуга достуна стали интернет-магазины ювелирных украшений www.gemmi.lvwww.gemmi.ee.

Добро пожаловать в первый наличный криптообменник TRANSCOIN в Риге по адресу : Лачплеша 88, подробная информация на сайте: www.transcoin.me

 

к списку новостей