+371 80 80 80 80

Впервые в Балтии открылся центр обслуживания, где можно купить и продать криптовалюту за наличные.

Впервые в Балтии открылся центр обслуживания, где можно купить и продать криптовалюту за наличные.

Впервые в Балтии открылся центр обслуживания, где можно купить и продать криптовалюту за наличные.

По данным исследований , в настоящее время криптовалютными кошельками пользуются 5.8 миллионов уникальных пользователей. А к 2024 году количество пользователей Bitcoin достигнет 200 миллионов.
В отдельных странах Европы устанавливают криптоматы, а число отелей, магазинов, центров обслуживания, в которых можно расплачиваться критовалютой растет в геометрической прогрессии.
Теперь и в Эстонии появилась возможность купить или продать криптовалюту за наличные в центрах обслуживания компании Beldev Consulting OÜ.

Beldev Consulting заняла прочные позиции на рынке в сфере онлайн покупки-продажи криптовалюты на сайте www.transcoin.me и теперь, выходит к потребителям с новой услугой!
Впервые в Эстонии Beldev Consulting OÜ предлагает услуги по покупке-продаже криптовалюты за наличные деньги.
Адреса центров обслуживания, где каждый желающий в соответствии с действующим законодательством AML/KYC, сможет купить или продать криптовалюту:
Mustakivi Keskus
Tallinn, Mahtra 1,
Eesti

Maardu Centrum
Maardu, Nurga 3,
Estonia

В планах компании расширить сеть пунктов по покупке/продаже криптовалюты в Прибалтике: в Латвии и Литве , а также расширить ассортимент предлагаемых к покупке и продаже криптовалют. В настоящий момент компания предлагает покупку/продажу только биткоинов, но в ближайших планах компании расширить ассортимент до 4 криптовалют (включив сюда, Bitcoin Cash BCH, Litecoin LTC и Etherium ETH). В данный момент криптовалюту можно купить или продать только за наличные евро, но в ближайшем будущем возможно будет также произвести сделки в USD, GBP, RUB и других валютах.
Кроме того, компания Beldev Consulting OÜ предлагает услуги для интернет-магазинов по приему в качестве оплаты за товар криптовалюты. В ближайшем будущем эту услугу (покупка ювелирных украшений и монет за криптовалюту) начнет предлагать популярный в Латвии и Эстонии интернет-магазин ювелирных украшений, а затем и все остальные заинтересованные лица. Дополнительная информация.+372 884 0073 и e-mail:info@transcoin.me 
Компания Beldev Consulting OÜ осуществляет деятельность по покупке/продаже криптовалюты на территории Эстонской Республики в строгом соответствии с действующим законодательством страны на основании лицензий, разрешающих компании данный вид деятельности, а также открытие криптокошельков для клиентов компании.

к списку новостей