+371 80 80 80 80

Скоро откроется наш новый филиал, где нашим клиентам будет предложен весь комплекс финансовых услуг от TRANSFERTA/MONEY EXPRESS

Скоро откроется наш новый филиал, где нашим клиентам будет предложен весь комплекс финансовых услуг от TRANSFERTA/MONEY EXPRESS

Рижский Центральный рынок - это сердце города. Популярнейшее место покупок рижан и гостей столицы пользуется также огромной популярностью у туристов, которые в огромном количестве ходят по рыночным павильонам, с любопытством разглядывая ассортимент торговых прилавков и наблюдая за жизнью этого любопытного места. Но это не только место для торговли и экскурсий, это еще и место, где ежедневно работают тысячи людей, занимаясь ежедневной работой. Долгое время на рынке работал филиал одного из латвийских банков, расположенный в мясном павильоне, но недавно он закрылся. Таким образом, на данный момент, на территории Центрального рынка нет ни одного финансового учреждения, где можно оплатить свои счета, обменять валюту, отправить или получить денежные переводы.

Компания MONEY EXPRESS не могла оставить это без внимания. Мы вышли с предложением к администрации Центрального рынка с предложением открыть здесь наш новый филиал TRANSFERTA/MONEY EXPRESS и получили поддержку с их стороны.

Так что скоро здесь откроется наш новый филиал, где нашим клиентам будет предложен весь комплекс финансовых услуг от TRANSFERTA/MONEY EXPRESS.

Следите за рекламой и ДО ВСТРЕЧИ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ !

Ваши TRANSFERTA/MONEY EXPRESS.

к списку новостей