+371 80 80 80 80

Рождественский вернисаж Gemmi

Рождественский вернисаж Gemmi

1-го декабря открывает свои двери выставка-продажа «Рождественский вернисаж GEMMI» по адресу Vaļņu 4, Rīga!

На выставке «Рождественский вернисаж GEMMI» представлены удивительные создания художницы- кукольницы Владлены, авторские работы известных рижских ювелиров: серебряные сувениры из коллекции VOLOSHIN, эксклюзивные ювелирные украшения фабрики GEMMI, коллекция авторской бижутерии от «Agnese Zeltiņa», уникальные игрушки и куклы и фигурки "hand made" от латвийских художников, ювелирные украшения и эксклюзивная бижутерия.

Здесь можно купить подарки – каких не будет ни у кого, в которых вложены и мастерство, и вдохновение и, конечно, любовь, они дополнят Ваш праздник своим теплом и уютом и сделают Новогодний праздник для Вас и Ваших близких незабываемым

.

На выставке вас ожидает знакомство с удивительными работами Владлены, художницы из Прейли. Они изумляют своими живыми эмоциями, филигранным исполнением композиции, фантазийным сюжетом, удивительным сходством с прототипами - куклы известных людей
куклы "фэнтези", куклы "дети" . Владлена – многогранный художник и создатель уникальной галереи кукол. Её работы представлены в галереях Москвы, Баку, в частных коллекциях во многих странах мира – Англии, Ирландии, Франции, Норвегии, Германии, США, России. В работах Владлены отражена атмосфера Рождества - в ее трепетных ангелах, прекрасных воздушных феях, умудренных жизнью гномах, лукавых троллях… Одна из удивительных работ - высотой 2 метра – композиция «Летающий корабль».

 

На первом этаже выставки «Рождественский вернисаж GEMMI» представлены эксклюзивные серебряные сувениры VOLOSHIN от ювелирной фабрики GEMMI, а также эксклюзивные ювелирные украшений.

Более 20 лет фабрика GEMMI выпускает уникальные серебряные сувениры ручной работы, которые собраны в коллекцию VOLOSHIN в честь своего отца-основателя. Автор собрал лучшие работы фабрики, а также подготовил великолепную подборку серебряных сувениров и миниатюры фигурок, символизирующих наступающий год. Они выполнены с юмором. Например, обезьянка, сидящая в позе роденовского мыслителя,а петух – лукавый фанфарон с характерным наклоном головы.

Также на выставке представлены серебряные кубки , рюмки, бокалы с оригинальными пожеланиями в честь того или иного события, бокалы с изображением Риги, кубки со старинными гравюрами.

 

Прийти и полюбоваться, а может, и выбрать уникальный подарок – можно с 1 декабря по 15 января. Галерея GEMMI, Рига, ул. Вальню, 4

справки +371 27046030

www.gemmi.lv

Вход на первый этаж - бесплатный
Вход на выставку кукол (2 этаж) - 4 евро
Детям от 6 до 16 лет и пенсионерам - 2 евро
Семейный билет: 2 родителей и до 3 детей - 8 евро

к списку новостей