+371 80 80 80 80

Условия особого предложения "Осуществляй сделки в новом центре обслуживания клиентов MONEY EXPRESS и получай билет в кино."

Условия особого предложения "Осуществляй сделки в новом центре обслуживания клиентов MONEY EXPRESS и получай билет в кино."

Срок действия предложения: с 10-го ноября 2014-го года по 10-е декабря 2014-го года.

Время получения подарка: нашим особым предложением можно воспользоваться и получить билет в кино с 10-го ноября по 10-е декабря текущего года в центре обслуживания клиентов MONEY EXPRESS в Болдерае по адресу ул. Гобас 17.

Необходимые действия, чтобы получить подарок

Если Вам или Вашим друзьям необходимо совершить сделку по наличному обмену валюты, денежный перевод MoneyGram, оплату коммунальных услуг или купить полис страхования, неприменно направляйтесь в центр обслуживания клиентов MONEY EXPRESS в Болдерае по адресу ул. Гобас 17 и получите необходимую Вам услугу. Общая стимость услуги (т.е. наличный обмен валюты, денежный перевод MoneyGram, оплата коммунальных услуг, покупка полиса страхования) должна равняться или превышать 50 EUR.

Подарок

Вы можете получить подарок – билет в КИНО сразу же после получения необходимой Вам услуги в центре обслуживания клиентов MONEY EXPRESS в Болдерае по адресу ул. Гобас 17 при условии, что вы попадёте в число первых 40-ка клиентов, которые воспользуются нашими услугами  с 10-го ноября по 10-е декабря текущего года.

Количественные ограничения

Подарки получат только первые 40 клиентов, которые совершили по крайней мере одну сделку: наличный обмен валюты, денежный перевод MoneyGram, оплата коммунальных услуг, покупка полиса страхования, общей стоимостью не менее 50 EUR с 10-го ноября по 10-е декабря текущего года.

Место получения подарка

Вы можете получить свой подарок с 10-го ноября по 10-е декабря в центре обслуживания клиентов MONEY EXPRESS в Болдерае по адресу ул. Гобас 17 сразу же после получения необходимой Вам услуги при условии, что попадёте в число первых 40-ка клиентов.

Порядок действия особого предложения

Воспользуйтесь хотя бы одной из услуг:

-        сделка по наличному обмену валюты;

-        денежный перевод MoneyGram;

-        оплата коммунальных услуг;

-        покупка полиса страхования

в новом центре обслуживания клиентов MONEY EXPRESS в Болдерае по адресу ул. Гобас 17 общей стоимостью не менее 50 EUR. Получите подарок сразу же после предоставления необходимой Вам услуги при условии, что попадёте в число первых 40-ка клиентов с 10-го ноября по 10-е декабря текущего года.

к списку новостей