+371 80 80 80 80

В мае 2016 года открывается фирменный магазин "GEMMI" в самом центре Риги

В мае 2016 года открывается фирменный магазин "GEMMI" в самом центре Риги

Уважаемые дамы и господа !
Вот уже более 20 лет ювелирная фабрика "GEMMI" производит ювелирные изделия любой сложности в помещениях по адресу: Рига, ул Лачплеша 121.
За время работы нашими клиентами стали тысячи людей. Мы решили, что пора расширяться и в мае 2016 года мы открываем фирменный магазин "GEMMI" в самом центре Риги, по адресу: Тербатес 22/24, напротив 40-й школы. В этом магазине будет представлен широкий ассортимент ювелирных изделий из серебра и золота разных ценовых категорий, от самых недорогих, до настоящих шедевров ювелирного искусства. В магазине можно будет также заказать эксклюзивные ювелирные изделия нашего производства и поменять Ваши старые ювелирные изделия на новые по очень выгодным ценам.
Кроме того, здесь же расположится центр финансовых услуг "Money Express", где Вы сможете поменять валюту по выгодным ценам, отправить и получить денежные переводы через системы MoneyGram, Unistream, Contact, Anelik и другие. Пополнить и снять денежные средства со своих счетов с в платежных системах QIWI, PAYSERA, WEBMONEY, а также оплатить любые платежи в адрес любых латвийских поставщиков услуг в течении первых двух месяцев АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,
Следите за рекламой ! В честь открытия магазина мы предложим нашим клиентам особо выгодные цены, также Вас ждут различные сюрпризы и подарки от Gemmi и Money Express. Следите за рекламой !!!

к списку новостей