+371 80 80 80 80

Мы открыли два новых центра обслуживания клиентов

Компания Money Express продолжает динамично развиваться. В пятницу, 1 марта, состоялось открытие еще двух новых центров обслуживания клиентов, где можно без комиссии обменять валюту, купить или продать инвестиционное золото.

По этому случаю компания решила преподнести своим клиентам подарки – вручить первым двадцати посетителям, которые совершат сделку на 100 латов в каждом из новых центров, новенькие мобильные телефоны. А остальным – фирменные сувениры.

Фотогалерея

Возле центра обслуживания клиентов, который открылся на углу улиц Меркеля и Марияс и будет работать круглосуточно, очередь образовалась за 20 минут до открытия. Среди первых посетителей оказался пенсионер Владимир -- он пришел обменять латы на российские рубли. Какого же было его удивление, когда ему вместе с рублями вручили новый мобильный телефон! А вот студент Алвис, получая коробочку с мобильником, не удивился, а просто радовался. Накануне слышал рекламу по радио и явился к открытию специально. Новый аппарат пришелся кстати – на днях Алвис свой мобильный потерял. Впрочем, с пустыми руками никто не остался, ведь мы дарили клиентам фирменные сувениры.

Еще один новый центр обслуживания клиентов открылся в помещениях гипермаркета Rimi на улице Кр. Валдемара, 112. Перед открытием здесь тоже образовалась небольшая очередь, ведь и в этом пункте своих обладателей ждали 20 новых телефонов и фирменные сувениры Money Express. Получая простые и функциональные телефоны, люди уходили от касс с улыбками – приятно ведь, когда день начинается с подарков!

«Я слышал по радио, что первым клиентам подарят телефоны. Решил прикупить евро – эта валюта всегда пригодится. Да и телефон никогда лишним не будет»,  поделился впечатлениями клиент Money Express Николай.

Так что открытие наших новых центров обслуживания клиентов прошло в радостной атмосфере – люди радовались и подаркам, и началу весны. В ближайшее время откроются еще два пункта, так что ждите новых сюрпризов!

к списку новостей