+371 80 80 80 80

Британец выиграл 81 миллион фунтов

Житель Великобритании стал победителем EuroMillions lottery. Он заполучил 81 миллион фунтов стерлингов и стал 908-м по богатству подданным Великобритании.

Счастливчик прибыл за вознаграждением спустя два дня после объявления победного номера. Требования победителя признаны законными, и в данный момент ему выплачивается приз. Держатель выигрышного билета решит, объявить ли ему свое имя или остаться анонимным.

Пользователи Twitter пытаются установить, кто стал обладателем счастливого билета. По слухам, он может принадлежать жителем города Колрейн в Северной Ирландии или города Клайдбанк в Шотландии, сообщает "Интерфакс".

А не так давно в Великобритании произошел другой случай удачливого обогащения. Гражданин страны выиграл рекордную сумму в лотерею EuroMillions – 129 миллионов евро.

" Это крупнейший лотерейный джекпот, который когда-либо выплачивался частному лицу в Великобритании", – сообщил представитель организатора проведения розыгрышей лотереи. Предыдущим рекордсменом была 25-летняя жительница Испании, которая сорвала куш в 126,2 миллиона евро.

Неожиданным образом разбогател и британец Стив Уайтли. Он выиграл на скачках более двух миллионов. При этом его ставка составляла всего три доллара. Мужчина угадал победителя во всех шести заездах. Выигрыш 60-летнего инженера из Великобритании является рекордным: никому раньше не удавалось получить столь большой доход с такой маленькой ставки. Шансы угадать фаворита всех заездов ничтожно малы, однако в случае удачи коэффициент выигрыша увеличивается многократно.

к списку новостей