+371 80 80 80 80

Условия особого предложения "Покупай OCTA online на www.moneyexpress.lv и получай купоны на Avoiss такси"

Условия особого предложения "Покупай OCTA online на www.moneyexpress.lv  и получай купоны на Avoiss такси"

Срок действия предложения: с 10-го ноября 2014-го года по 10-е декабря 2014-го года.

Время получения подарка: подарок можно получить уже с 10-го ноября по 31-е декабря текущего года в центре обслуживания клиентов MONEY EXPRESS в т/ц " Galleria Riga" по адресу ул. Дзирнаву 67.

Необходимые действия, чтобы получить подарок

Покупайте OCTA для своего автомобиля онлайн на www.moneyexpress.lv с 10-го ноября по 10-е декабря текущего года и получите подарок при условии, что попадёте в число 25-ти первых клиентов, оформивших полис в указанный период.

Подарок

Вы можете получить подарок –купон на поездку Avoiss такси стоимостью в 5 EUR с 10-го ноября по 31-е декабря текущего года при условии, что попадёте в число 25-ти первых клиентов, оформивших полис в указанный период.

Количественные ограничения

Подарки получат только первые 25 клиентов, которые оформили полис OCTA для своего автомобиля онлайн на www.moneyexpress.lv с 10-го ноября по 10-е декабря текущего года.

Место получения подарка

Вы можете получить свой подарок - купон на поездку Avoiss такси стоимостью в 5 EUR с 10-го ноября по 31-е декабря текущего года при условии, что попадёте в число 25-ти первых клиентов, оформивших полис в указанный период, в центре обслуживания клиентов MONEY EXPRESS в т/ц " Galleria Riga" по адресу ул. Дзирнаву 67.

Порядок действия особого предложения

-        Покупайте OCTA для своего автомобиля онлайн на www.moneyexpress.lv;

-        Получите э-майл с подтверждением на указанный Вами при покупке полиса адрес эл. почты;

-        Запомни номер своего OCTA полиса и помер счёта;

-        За подарком приходи в в центре обслуживания клиентов MONEY EXPRESS в т/ц " Galleria Riga" по адресу ул. Дзирнаву 67.

Просим обратить Ваше внимание на то, что количество подарков ограничено, поэтому только первые 25 клиентов, которые оформили полис OCTA для своего автомобиля онлайн на www.moneyexpress.lv с 10-го ноября по 10-е декабря текущего года, могут претендовать на подарок.

к списку новостей