+371 80 80 80 80

Акция MAINI.LV и ME BROKERIS

Зарегистрируйся на сайте www.maini.lv с 18-го августа по 18-е сентября, соверши хотя бы одну сделку по обмену валюты в интернете на сумму от 100 евро и выше или её эквивалент в других валютах и получи скидку в размере 10% на оформление полиса KASKO на свой автомобиль в компании MONEY EXPRESS BROKERIS.

Условия специального предложения

Период действия предложения:
с 18-го августа 2014-го года по 18-е сентября 2014-го года.

Срок действия предложения:
специальным предложением можно воспользоваться до 31-го октября текущего года в офисе "MONEYEXPRESS BROKERIS" по адресу ул. Лачплеша 88, Рига.

Что нужно сделать?
Вам необходимо создать свой профиль на портале по безналичному обмену валюты в интернете на сайте Maini.lv и совершить хотя бы одну сделку по обмену валюты в на сумму от 100 евро и выше или её эквивалент в USD, GBP, CHF, NOK, SEK, DKK или RUB.

Что Вы получаете?
Скидку в 10% на оформление страхового полиса KASKO для своего автомобиля в компании "MONEYEXPRESS BROKERIS".

Порядок действия специального предложения

Создайте свой профиль на портале Maini.lv, совершите хотя бы одну сделку по обмену валюты в интернете на сумму от 100 евро и выше или её эквивалент в другой предложенной нами валюте до 18-го сентября этого года.

Отметьте ID сделки по безналичному обмену валюты (например, ID 140811386) или распечатайте счёт соответствующего запроса на сделку по обмену валюты, в котором указан данный ID сделки.

Приходите в офис компании "MONEYEXPRESS BROKERIS" по адресу ул. Лачплеша 88, Рига или звоните +371 29511874, закажите оформление страхового полиса со ссылкой на специальное предложение от Maini.lv, указав ID совершённой сделки. Оформите страховой полис KASKO для своего автомобиля до 31-го октября этого года со скидкой в 10%.

С момента регистрации на портале Maini.lv Вы можете производить безналичный обмен валюты всего за 15 минут - всегда по наилучшему курсу, быстро и надёжно!

Обращаем Ваше внимание на то, что скидка в 10% распространяется только на оформление страхового полиса KASKO до 31-го октября этого года в компании "MONEYEXPRESS BROKERIS".

к списку новостей